Daily Archives: Июль 15, 2019

Бастрыкин предложил расширить полномочия СК

Глава СК РФ Александр Бастрыкин предложил наделить следователей полномочиями запрашивать составляющие банковскую тайну сведения не только по уголовным делам, но и во время доследственных проверок, передает РИА «Новости».

Гражданин Украины объяснил свое участие в акции оппозиции в Москве

На несанкционированной акции в центре Москвы, посвященной, как заявляли организаторы, предстоящим выборам в Московскую городскую думу, принимал участие гражданин Украины.

Голикова поручила представить план повышения качества паллиативной помощи

МОСКВА, 15 июл — РИА Новости. Вице-премьер РФ Татьяна Голикова поручила министерствам представить в правительство до 1 ноября дорожную карту по повышению качества и доступности паллиативной помощи.

Россияне поддержали запрет на гаджеты в школах

Более половины россиян положительно отреагировали на идею запретить использовать в школах мобильные телефоны. Такие результаты показал опрос Всероссийского центра изучения общественного мнения.