Daily Archives: Август 10, 2019

Новой «Миссис Россия» стала жительница Геленджика

Итоги конкурса объявили 10 августа в Московском культурном фольклорном центре. В Москве выбрали «Миссис Россия 2019». Ей стала жительница Геленджика Екатерина Нишанова. За титул боролись 35 претенденток.

Беззвучные сообщения и медленный режим: Telegram выпустил новые функции

Пользователи Telegram, обновившие мессенджер до последней версии, могут воспользоваться двумя новыми полезными опциями. Теперь можно посылать беззвучные сообщения. Для этого нужно долго удерживать кнопку отправки.

За участие в несанкционированной акции в центре Москвы задержаны 136 человек

Сотрудники полиции и Росгвардии задержали в субботу 136 человек за участие в несанкционированной акции в центре Москвы, которую устроили оппозиционеры после согласованного митинга-концерта в поддержку незарегистрированных кандидатов в депутаты на…

Родительский комитет: Новые стандарты школьной формы вынудят брать кредиты

Председатель Национального родительского комитета Ирина Волынец в эфире НСН заявила, что качественная школьная форма может оказаться не по карману многим российским семьям.

Участники тушения пожаров в Якутии получат деньги от властей

Правительство России приняло решение выделить республике Саха (Якутия) дополнительные средства из в размере 390,9 млн руб. на тушение лесных пожаров, которые в первую очередь пойдут на выплаты участникам тушения.