Daily Archives: Сентябрь 5, 2019

Власти Москвы объяснили отсутствие вакцины от бешенства

В течение года департамент здравоохранения Москвы опубликовал пять заявок на аукцион по поставке вакцины и иммуноглобулина от бешенства, но в конкурсных процедурах не принял участие ни один производитель или поставщик…

В России предложили перестать учить на слесарей и токарей

Министерство просвещения России предложило с 2021 года отказаться от приема студентов в колледжи и техникумы по ряду направлений профессиональной подготовки и специальностей, которые там считаются устаревшими.

В Сочи выселенного на улицу онкобольного поместили в пансионат

СОЧИ, 5 сен — РИА Новости. Онкобольной житель Сочи, ранее выселенный на улицу из маневренного фонда и отказавшийся от муниципальной квартиры, временно размещен в пансионате, сообщает администрация города.

Историк похвалил актера Певцова за почитание Сталина

Доктор исторических наук, профессор МПГУ в эфире НСН заявил, что за всеобщим отрицанием величия Сталина как политика, Россия забывает о его несомненных заслугах перед страной.

В школьной столовой под Липецком нашли червей в еде

Жительница города Задонска Липецкой области обратилась в прокуратуру с жалобой на организацию питания в школе №2. После этого сотрудники ведомства и Роспотребнадзор отправились в школу.

Умер кинематографист Юрий Бобров

В 67 лет ушел из жизни кинематографист, организатор кинопроизводства, президент Гильдии продюсеров и организаторов кинопроцесса Союза кинематографистов России Юрий Бобров. Об этом сообщается на сайте организации.