Daily Archives: Ноябрь 18, 2019

Врач-трансплантолог назвал причину увольнения из центра здоровья детей

Врач-трасплантолог Михаил Каабак, которого уволили из Национального медицинского исследовательского центра здоровья детей, в беседе с РБК назвал причину этого инцидента.

Проводившего уникальные операции российским детям врача уволили

Единственного в России врача-трансплантолога Михаила Каабака, проводившего пересадки почек грудным детям, а также его коллегу Надежду Бабенко уволили из Российского научного центра хирургии имени академика Петровского для взрослых (РНЦХ) после…

Стало известно о состоянии пострадавших при стрельбе в колледже

Состояние двух студентов, пострадавших при стрельбе в колледже Благовещенска, улучшилось. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на региональный Минздрав. Один из пострадавших находится в отделении детской политравмы.

Книги доцента Соколова взлетели в цене

Книги доцента Олега Соколова, убившего аспирантку Анастасию Ещенко, продаются за десятки тысяч рублей. Об этом сообщает «Фонтанка». Соколов — бывший доцент одной из кафедр Санкт-Петербургского государственного университета.