Daily Archives: Август 21, 2019

«Убежали на сопку»: сыновья бросили парализованную мать во время наводнения

В селе Угловом Мазановского района Амурской области сыновья бросили парализованную мать во время наводнения. Об этом рассказал врио заместителя начальника амурского управления МЧС Константин Рыбалко изданию Amur.info.

Пользователи соцсетей раскритиковали «первосентябрьский капитал»

Властям стоит повышать уровень жизни в России, а в качестве помощи для сборов детей в школу ввести бесплатную форму, обеды и школьные принадлежности, заявили пользователи соцсетей.

Найден простой способ продлить жизнь

Снижение калорийности рациона и отказ от большого количества белка способно замедлить старение организма. Об этом «Комсомольской правде» заявила врач-диетолог Клиники управления здоровьем Института персонализированной медицины Сеченовского университета Наталья Пугачева.

Активисты SERB ворвались в Сахаровский центр в Москве

Как сообщает портал «ОВД-Инфо», активисты заявили, что мероприятие якобы спонсирует Госдепартамент США, и сами же вызвали полицию. Прибывшие правоохранители никаких нарушений не обнаружили и никого задерживать не стали.

Церковь согласилась с переносом строительства храма из парка Малиновка в другое место

Храм на территории парка Малиновка в Санкт-Петербурге построен не будет, церковь согласилась перенести строительство на другое место, заявил протоирей Петр Мухин, настоятель храма Святой Равноапостольной Марии Магдалины.

«Тянут с лечением»: как россияне массово гибнут от грибов

10 жителей Воронежской области скончались с начала сезона от отравления грибами — среди них девять взрослых и один ребенок. Об этом ТАСС сообщили в департаменте здравоохранения региона.