Daily Archives: Октябрь 6, 2019

Голикова заявила о необходимости глобальной модернизации больниц

Заместитель председателя правительства России Татьяна Голикова в эфире телеканала «Россия 1» заявила о том, что в ряде учреждений здравоохранения нужна полная модернизация.

«Это народ–убийца»: в РПЦ уличили народ в абортивном сознании

Глава патриаршей комиссии по делам семьи протоиерей Димитрий (Смирнов) назвал россиян «народом-убийцей» и заявил, что женщины не должны прибегать к аборту даже по совету врача.

Протоиерей Смирнов призвал учить церковнославянский язык вместо английского

Председатель патриаршей комиссии по делам семьи протоиерей Димитрий Смирнов заявил, что детей нужно обучать не английскому, а церковнославянскому языку.

С. Собянин: Зарплата учителей выросла втрое за последние несколько лет и составляет более 110 тыс. руб.

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что заработная плата учителей в столичных школах за последние несколько лет увеличилась втрое и теперь составляет более 110 тыс. руб.