Daily Archives: Ноябрь 6, 2019

Патриарх Кирилл посетовал на отсутствие «стерженька» в школьной программе

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл посетовал на фрагментарные знания молодых людей о культуре своей страны. Он выступает за введение нового культурологического курса для школ.

Песков: вопрос о пятилетнем высшем образовании не касается широкого круга специальностей

МОСКВА, 6 ноября. /ТАСС/. Возможность возвращения пятилетнего высшего образования вместо разделения на бакалавриат и магистратуру касается лишь отдельных специальностей.

История семьи: Белоголовцев с женой 30 лет ведут борьбу за жизнь сына с ДЦП

Актер Сергей Белоголовцев в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия-1» рассказал о страшном диагнозе своего сына Евгения, который родился в 1988 году. Ребенок страдает ДЦП.

Путин указал на важность повышения качества преподавания в школах

Президент Владимир Путин поприветствовал участников второго съезда Общества русской словесности, отметив важность повышения качества преподавания в школах, передает пресс-служба Кремля.