Daily Archives: Август 14, 2019

Мособлгаз напомнил, как не стать жертвой мошенников

Существует отдельный вид мошенничества, когда аферисты под видом работников коммунальных служб проникают в квартиры. Чтобы не стать жертвой преступников, необходимо помнить о некоторых правилах.

До конца года в России построят 83 школы

Нацпроект «Образование» предполагает строительство 83 школ в стране до конца 2019 года, сообщила в среду министр просвещения РФ Ольга Васильева на расширенном совещании по реализации нацпроекта, передает ТАСС.

Актер Эрик Робертс захотел гражданство России

Американский актер Эрик Робертс заявил о желании получить гражданство России. Об этом, как сообщает ТАСС, он сообщил на международном турнире по профессиональному боевому самбо «Плотформа S-70» в Сочи.

Познер объяснил возвращение России к порядкам СССР

Россия возвращается к советским порядкам, потому что ею управляют люди с советским прошлым. К такому выводу пришел журналист Владимир Познер в заметке «О советском наследии», опубликованной на сайте Pozneronline.

Опозорила на всю страну. Пермячка опубликовала фото из холодной больницы

Жительница Пермского края опубликовала фотографии больницы Горнозаводска в соцсети «ВКонтакте», после чего заведующая инфекционным отделением заявила, что она опозорила учреждение на всю страну. соцсети Как сообщает Life.ru, Юлия Борисова попала…

Минпросвещения оценило идею об уроках по киберспорту

В пресс-службе министерства просвещения России сообщили, что ведомство готово рассмотреть предложения о введении факультативных занятий по киберспорту в школах, передает Агентство «Москва».