Daily Archives: Сентябрь 2, 2019

Рынска получила израильский паспорт

Российская журналистка Божена Рынска получила гражданство Израиля. Об этом она сообщила подписчикам на своей странице в Facebook. Запись в аккаунте писательницы появилась 2 сентября. «Поздравляйте меня, я гражданка Израиля.

Лоза критически отозвался о шутках про песню Шуфутинского «3 сентября»

Российский музыкант Юрий Лоза высказал свое мнение относительно многочисленных шуток по поводу песни Михаила Шуфутинского «3 сентября». Автор композиции «Плот» назвал эти мемы «безвкусицей».

Российским школьникам спели «Рюмку водки на столе» в День знаний

Челябинских школьников поздравили «Рюмкой водки» с Днём знаний. На концерте в честь 1 сентября, организованном для школьников челябинского посёлка Новосинеглазово, прозвучала песня Григория Лепса «Рюмка водки на столе».

В российских роддомах начнут определять отцовство и женить

В роддомах Тюменской области начнут устанавливать отцовство и выдавать свидетельства о рождении и заключении браков. Соответствующее распоряжение подписал губернатор региона Александр Моор, сообщает Znak.

Бывшего директора ЦУМа лишили жилья на Рублевке

Даниила Берга, дизайнера и бывшего креативного директора московского ЦУМа, со скандалом выселили из дорогого особняка, расположенного на так называемой Рублевке, в деревне Дунино Одинцовского района Подмосковья.