Daily Archives: Сентябрь 24, 2019

Власти Италии разрешили школьникам прогуливать уроки для защиты климата

Речь идет о международном экологическом мероприятии «Пятница будущего» ("Fridays for Future"). Выступления активистов в защиту окружающей среды в основном проходят как раз в школьное время.

Гармаш экстренно госпитализирован после ЧП в аэропорту

Пьяный Сергей Гармаш разбил голову в аэропорту Ростова-на-Дону и был госпитализирован, сообщает РЕН ТВ со ссылкой на очевидцев. По информации канала, актер получил травму головы в аэропорту «Платов».

Возмущенные россиянки раскрыли мужские «пунктики»

Россиянки устроили в твиттере флешмоб о «мужских пунктиках» — странных требованиях, которые им предъявляли парни. Неделю назад пользовательница «табакерка трахтенберга» спросила подписчиц, с какими пунктиками сталкивались они.

Вышинский получил работу в России

Телеведущий, гендиректор МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев сообщил, что освобожденный из-под стражи руководитель портала «РИА Новости Украина» Кирилл Вышинский будет вести программу «Настоящая Украина» на российском ТВ. Киселев сообщил на…

Росгвардейцев захотели обязать представляться гражданам

Росгвардия поддержала инициативу обязать нацгвардейцев представляться и показывать служебное удостоверение по требованию граждан. Об этом РИА Новости сообщил зампред комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Александр Хинштейн.

Сенцов заявил о готовности пожать руку Путину

Освобожденный из заключения в России режиссер Олег Сенцов назвал условие, при котором готов пожать руку президенту РФ Владимиру Путину. Об этом режиссер рассказал в интервью сайту «Крым. Реалии» 24 сентября.

Трамп назвал «Северный поток — 2» угрозой

«Северный поток — 2» угрожает энергетической безопасности Европы, и его строительству следует помешать. Об этом, как сообщает ТАСС, договорились президент США Дональд Трамп и его польский коллега Анджей Дуда.