Daily Archives: Сентябрь 27, 2019

Бэнкси выставил на аукцион свою вторую картину

Аукционному дому «Сотбис» пора начинать нервничать — анонимный художник Бэнкси выставил на продажу вторую картину. Речь о работе «Переданный парламент», на ней законодатели изображены в виде обезьян.

«Или циник, или дегенерат». «Матери Беслана» ответили на оскорбление Артемия Лебедева

Член комитета «Матери Беслана» Анета Гагиева отказалась обсуждать с «360» логотип Осетии, созданный Артемием Лебедевым. Она пояснила, что в принципе не хочет говорить о дизайнере.

Пенсионерка отругала нижегородских чиновников

В Нижнем Новгороде пенсионерка отругала чиновников из городской администрации. Об этом сообщает NewsNN. Как отмечается, данное событие произошло во время встречи местных жителей с мэром Владимиром Пановым.

Стали известны приносящие богатство детские имена

Магазин детской одежды HushHush составил список имен, которые могут принести успех ребенку. Как отмечается, список состоит из 10 женских и 10 мужских имен, которые наиболее часто встречаются среди миллиардеров.

Делегация художников из Италии прибыла в Крым

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 сен — РИА Новости. Делегация из Италии прибыла в Крым с культурной миссией, в ее составе представители общественности и художники, сообщил координатор первого международного русско-итальянского фестиваля-пленэра «Лигурийские сезоны…