Daily Archives: Сентябрь 23, 2019

Пилот посадившего в поле А 321 отказался от новой квартиры

Семья летчика Дамира Юсупова, посадившего пассажирский самолет в кукурузном поле, не планирует переезжать в квартиру, подаренную губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым. «Мы очень благодарны за этот подарок.

Медведев освободил Солодовникова от должности замглавы Минобрнауки

МОСКВА, 23 сен — РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев освободил от должности заместителя министра науки и высшего образования РФ Дениса Солодовникова, соответствующий документ опубликован на сайте кабмина.

В Стамбуле завершился международный фестиваль кофе

Согласно распространенному сообщению, фестиваль состоялся в парке Кючюкчифтлик (Küçükçiftlik). Мероприятие, которое длилось три дня, посетили более 44 тыс. человек, большинство зарубежных гостей составили туристы из Германии.

Метеоролог назвал регионы, куда пришло бабье лето

МОСКВА, 23 сен — РИА Новости. Теплая и сухая погода установилась в Калининградской, Псковской и Смоленской областях, сообщил РИА Новости глава ситуационного центра Росгидромета Юрий Варакин.

В Минздраве пообещали обеспечить «Фризиумом» всех нуждающихся в нем детей

В Минздраве России начали собирать информацию о потребности в незарегистрированных в стране препаратах и пообещали обеспечить всех нуждающихся тяжелобольных детей «Фризиумом», из-за покупки которого было задержано несколько матерей.

Правительство доработало идею о сохранении прожиточного минимума при взыскании долгов

МОСКВА, 23 сентября. /ТАСС/. Правительство РФ доработало предложенную депутатами инициативу, в соответствии с которой при списании долгов из зарплаты или пенсии у человека остается прожиточный минимум.

Игрушечного бен Ладена продавали в детском магазине Ставрополя

В одном из детских магазинов города Ставрополя на продажу выставили 20-сантиметровую игрушечную фигурку, изображающую террориста Усаму бен Ладена. Фотографию находки выложили в группе «26-регион» в соцсети «ВКонтакте».

Первый канал отреагировал на возвращение Друзя в «Что? Где? Когда?»

В пресс-службе Первого канала прокомментировали возвращение знатока Александра Друзя в передачу «Что? Где? Когда» после скандала с попыткой подкупа редактора другой интеллектуальной игры.