Daily Archives: Ноябрь 20, 2019

Ургант высмеял спикера думы, которая сравнила горожан с огурцами в банке

Ведущий программы «Вечерний Ургант» на «Первом канале» Иван Ургант посмеялся над словами спикера думы Томской области Оксаны Козловской, которая сравнила томичей с огурцами, а городь с банкой с рассолом.

Госдума приняла закон об использовании электрошокеров транспортной полицией

МОСКВА, 20 ноя — РИА Новости. Госдума на пленарном заседании в среду приняла закон о возможности использования электрошокеров сотрудниками транспортной полиции.

Принц Эндрю прекратит исполнять официальные обязанности из-за скандала с Эпштейном

ЛОНДОН, 20 ноября. /ТАСС/. Сын королевы Великобритании Елизаветы II принц Эндрю временно отказался от исполнения официальных обязанностей в качестве члена королевской семьи из-за скандала вокруг его связей с американским финансистом…

Скворцова прокомментировала увольнение трансплантолога Каабака

Министр здравоохранения России Вероника Скворцова прокомментировала ситуацию с уволенным из Национального медицинского исследовательского центра здоровья детей Минздрава врачом-трансплантологом Михаилом Каабаком. Она отметила готовность встретиться с ним, передаёт ТАСС.

Школьники Якутии будут каждый день петь гимн России

Школы Якутии с 21 ноября 2019 года должны будут обеспечить ежедневное исполнение гимна России, сообщает РИА Новости со ссылкой на приказ министра образования и науки республики Владимира Егорова.