Daily Archives: Ноябрь 28, 2019

«Все равно получается автомат Калашникова». Поможет ли реформа российских надзорных органов?

Нужно подумать, «чего куда присоединить, кого отсоединить». Этой фразой Дмитрий Медведев описал возможную реформу контрольно-надзорных органов. Провести ее премьеру предложил Антон Силуанов, сообщает РИА Новости.

«Человек недостойный»: кому запретят преподавать в России

Депутаты Гаджимет Сафаралиев и Евгений Марченко внесли в Госдуму законопроект об обязательном психиатрическом обследовании педагогов перед приемом на работу. Об этом сообщает агентство «Интерфакс».

В Госдуму внесли законопроект о психиатрическом освидетельствовании преподавателей

МОСКВА, 28 ноября. /ТАСС/. Депутаты Госдумы от партии «Единая Россия» внесли в нижнюю палату парламента законопроект, которым предлагается обязать преподавателей проходить психиатрическое освидетельствование не реже одного раза в пять лет.

Доктор Мясников раскритиковал врача за совет съездить к мощам за исцелением

Известный врач и телеведущий Александр Мясников назвал издевательством над людьми совет севастопольского отоларинголога. Ранее специалист посоветовал одному из своих пациентов съездить к мощам святителя Луки в Симферополе.