Daily Archives: Ноябрь 29, 2019

Глава «Матерей России»: работающие женщины падают в обморок 31 декабря

Председатель Всероссийского движения «Матери России», бывший сенатор Хакасии Валентина Петренко сообщила о том, что из-за навалившейся нагрузки 31 декабря «женщина не должна падать в обморок», пытаясь всё успеть к празднику.

В СССР боролись за здоровый образ жизни. Почему эта пропаганда не сработала?

На улицах Калининграда появились билборды, стилизованные под пропаганду времен СССР. Так местные чиновники решили бороться за здоровье жителей города — им советуют «питаться разнообразно, регулярно, умеренно», плотно завтракать и так…

Мясников объявил чай спасением от рака

Чай защищает от рака простаты и молочной железы, задерживает переход болезней печени в онкологические и применяется при химиотерапии. Об этом, как сообщает «Экономика сегодня», заявил врач Александр Мясников.

Драку учителя со школьником сняли на видео

Учитель информатики из Белгорода подрался с учеником 8-го класса во время урока. Снятое одноклассниками видео инцидента опубликовал телеграм-канал Baza. Сообщается, что восьмиклассник ранее имел конфликты и с другими учителями.

«Известия»: итальянский язык хотят включить в программу ЕГЭ

МОСКВА, 29 ноября. /ТАСС/. Российско-итальянский форум-диалог по линии гражданских обществ хочет добиться включения итальянского языка в программу единого государственного экзамена (ЕГЭ) в России.

Мошенники освоили новый способ воровства денег с банковских карт

Мошенники нашли новый способ хищения средств с банковских карт с использованием социальной инженерии, сообщают «Известия». Отмечается, что способ стал модификацией методов автоподставщиков, игроков в наперстки и «потерявших» кошелек.

Мама американской «девочки-бэтмена» показала дочь после операции в России

Кэрол Феннер, мама девочки Луны с огромным родимым пятном на лице, напоминающим «маску Бэтмена», показала фотографии ребенка после начала лечения. Снимки опубликованы в Instagram Кэрол.