Daily Archives: Ноябрь 21, 2019

В школах Латвии детям велели читать роман с оскорблением русских

В латвийских школах дети изучают роман, в котором прямым текстом оскорбляют русских, а также заявляется о превосходстве эстонцев над русскими. Однако ученики этот роман читать не стали.

Опустили ниже плинтуса: о чем Рошаль попросил Путина

Президент НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонид Рошаль на церемонии вручения государственных наград в Кремле попросил президента России Владимира Путина защитить врачебное сообщество от нападок СМИ.

Чиновники объяснили увольнение учителя за твит

Представитель пресс-службы администрации Приморского района Санкт-Петербурга Наталья Ткаченко прокомментировала увольнение учительницы, публиковавшей в Twitter записи о личной жизни под ником «владычица пивная».

Пахмутова пожелала Путину мужества и энергии

МОСКВА, 21 ноя — РИА Новости. Композитор Александра Пахмутова, получая из рук президента РФ Владимира Путина орден Андрея Первозванного, пожелала главе государства мужества и энергии и поблагодарила его за высокую…