Daily Archives: Октябрь 14, 2019

«На зоне лучше кормят»: родители показали бутерброд для детей в садике

В Сети разгорелись споры после фотографии бутербродов с очень маленькими кусочками сыра, которые дают воспитанникам детского сада в Переславле. Фото опубликовано в сообществе «Подслушано в Переславле».

Психолог объяснил одиноким женщинам, почему их не зовут замуж

Умная, красивая, интересная и самодостаточная — но всё равно одинока. Семейный психолог Сергей Ланг назвал три причины, почему в современном мире многим женщинам не удаётся выйти замуж.

Познер заявил о презрении к интернету

Интернет неинтересен Владимиру Познеру, заявил он сам. Соответствующая цитата приведена на сайте журналиста. На днях, как сообщал «Рамблер», в московском бард-клубе «Гнездо глухаря» состоялась встреча с Познером.

Мединский поздравил МГИМО с 75-летием

МОСКВА, 14 окт — РИА Новости. Выпускник Московского государственного института международных отношений (МГИМО), министр культуры РФ Владимир Мединский поздравил вуз с 75-летием, поблагодарив за поколения дипломатов и выдающихся людей…

В Петербурге открыли кофейню, которую невозможно окупить

Кофейня, которая никогда не окупится, открылась в Санкт-Петербурге. Заведение открыл Михаил Пак. Мужчина назвал кафе «Сад» и засадил пространство внутри цветами, кустами и деревьями.