Daily Archives: Октябрь 15, 2019

Тренинги по педагогическому волонтерству проведут в Москве

В Москве все желающие смогут посетить цикл тренингов по педагогическому волонтерству. Первое занятие пройдет 29 октября. Тренинги состоятся в центре патриотического воспитания и школьного спорта.

Более 100 тыс. человек захотели стать лидерами России

Более 9 тысяч заявок поступило на участие в конкурсе управленцев «Лидеры России» по специализации «Наука» и 3384 заявки было отправлено по специализации «Здравоохранение» за первые 10 дней с момента старта…

Драка россиян за продукты с помойки попала на видео

Драка пенсионеров в Ярославле за просроченные продукты на помойке попала на видео. Запись, сделанную очевидцами, опубликовала жительница города в паблике «Жесть Ярославля» в соцсети «ВКонтакте».

Россия примет в 2020 году до 105 тысяч мигрантов из визовых стран

МОСКВА, 15 окт — ПРАЙМ. Минтруд готовится выдать разрешения на работу для почти 105 тысяч иностранцев, приезжающих в Россию по визе, следует из проекта, размещенного на портале проектов нормативных-правовых актов.

На Дону зарегистрировали 130 долгожителей

В Ростовской области зарегистрировали 130 человек, возраст которых превышает 100 лет. В этом году свое 100-летие отметили 40 дончан, сообщает пресс-служба отделение пенсионного фонда России по Ростовской области.

Движение «За права человека» намерено оспаривать требование о ликвидации

МОСКВА, 15 окт — РИА Новости. Движение «За права человека» намерено оспаривать в суде требование Минюста о своей ликвидации, заявил РИА Новости его руководитель Лев Пономарев.

В Общественной палате усомнились в законности первого штрафа за фейковую новость

Как заявил в эфире «Говорит Москва» секретарь ОП России Валерий Фадеев, заголовок «Срочно! В России готовит революцию Майдан» не попадает в область правоприменения закона.