Daily Archives: Октябрь 20, 2019

Семейным тиранам хотят запретить контактировать со своими жертвами

«Парламентской газете» стали известны подробности законопроекта о профилактике семейно-бытового насилия, подготовленного рабочей группой Госдумы и Совета Федерации при участии экспертов.

Российским школьникам перестали выдавать автоматы Калашникова

Образовательные учреждения России стараются реже приобретать необходимые для обучения школьников военной подготовке макеты огнестрельного оружия, фактически перекладывая это на плечи патриотических клубов и воинских частей.

Собчак потребовала запретить Соловьеву въезд в Италию

Телеведущая Ксения Собчак опубликовала в своем телеграм-канале ссылку на петицию о лишении журналиста Владимира Соловьева итальянского гражданства. «Соловьева предлагают лишить итальянского гражданства.

Погода в России: Аномальной погоде в России дали объяснение

Аномальная для осени погода в России обусловлена антициклоном, который установился над европейской территорией страны. Об этом «Российской газете» сообщил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.