Daily Archives: Октябрь 13, 2019

У жильцов аварийного дома на Урале пригрозили забрать детей

В городе Верхний Уфалей в Челябинской области местные власти пригрозили жильцам аварийного дома отнять у них несовершеннолетних детей, если они не переселятся в другие квартиры. Об этом сообщает Znak.com.

Выбрать профессию москвичам помогают Центры занятости

Тем, у кого есть и образование, и желание, и опыт, но с работой все равно не везет, в причинах этого помогут разобраться специалисты флагманского центра «Моя работа» на улице Щепкина.

Министерство бескультурья. Кобзон, Табаков, Говорухин по-прежнему «невъездные» на Украину

Министерство культуры, молодежи и спорта Украины пополнило в конце недели «перечень лиц, которые создают угрозу национальной безопасности Украины» еще четырьмя российскими актерами, игравшими в фильме «Ополченочка».

Организаторам «китовой тюрьмы» грозит уголовный срок за мошенничество

Вице-президент Российского национального комитета содействия программе ООН по окружающей среде (ЮНЕПКОМ) Виктор Усов в эфире НСН заявил о правовой коллизии, в которую Россия попала из-за «китовой тюрьмы», и новой ответственности…