Daily Archives: Октябрь 16, 2019

В России нашли новый способ выбивать долги за ЖКХ

В Петрозаводске коммунальщики придумали новый способ воздействия на неплательщиков: перед домом должника через мощную колонку целый час проигрывается аудиозапись с требованием оплатить ЖКУ. Об этом пишет «Петрозаводск говорит».

Супруг раскрыл подробности состояния Натальи Белохвостиковой

Советский и российский кинорежиссёр Владимир Наумов прокомментировал сайту Teleprogramma.pro информацию о том, что его жена, 68-летняя актриса Наталья Белохвостикова, находится в реанимации.

Северянам хотят вернуть прежний возраст выхода на пенсию

Профсоюзы предлагают вернуть жителям Крайнего Севера прежний возраст выхода на пенсию. Эту тему обсуждали на Северной конференции, которая проходила в Салехарде. Но эксперты, опрошенные «URA.

Разрешение перелетов из России в Грузию объяснили

Наличие допуска на перелеты из Москвы в Кутаиси не дает права авиакомпании «Сибирь» выполнять рейсы в Грузию в условиях запрета. Об этом «Ленте.ру» сообщила представительница S7 Надежда Хаитова.

Сервис быстрого оформления документов на детей запустят в 2020 году

МОСКВА, 16 окт — РИА Новости. Президиум правкомиссии РФ по цифровому развитию одобрил концепцию суперсервиса «Рождение ребенка», который сократит время оформления документов и пособий на детей до 15 минут; россияне…

В СПЧ предложили ввести должность омбудсмена по вопросам религии

МОСКВА, 16 окт — РИА Новости. Член Совета по правам человека при президенте РФ (СПЧ) Владимир Ряховский предлагает создать институт уполномоченного по защите прав граждан на свободу вероисповедания.